Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 02:31

Со средним специальным образованием -  3 человека

Соответствие занимаемой должности - 1 человек

Первая квалификационная категория -2  педагога

Скрылева Елена Евгеньевна - заведующая.

Образование - среднее специальное. Окончила  государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Туапсинский социально-педагогический колледж " 1984 г.,специальность по диплому – воспитание в дошкольном учреждении.

Общий трудовой стаж – 37 лет, в том числе педагогической работы – 25 лет, в том числе руководящей – 12 лет.

31.08.2021 г. - курсы повышения квалификации на тему:  "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях ФГОС ДО" в соответствии с ФГОС.(Центр непрерывного образования и инноваций)

Киенко Елена Петровна - воспитатель.(заместитель руководителя)

Образование - среднее специальное .Окончила  Армавирский лингвистический социальный институт в 2016г. Специальность по диплому о среднем профессиональном образовании - юрист,профессиональная переподготовка - воспитатель дошкольного учреждения.

Общий трудовой стаж – 30 лет, в том числе педагогической работы – 10 лет

01.09.2023г курсы повышения квалификации на тему: "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса" (ЦДО  СПТ")

Первая квалификационная категория.(Приказ №3035 от 30.11.2022г)

Тахмазова Ольга Александровна - воспитатель.

Образование - высшее.Окончила Армавирский государственный педагогический институт 2004г., специальность по диплому - «Учитель начальных классов, социальный педагог.Педагогика и методика начального образования".

Общий трудовой стаж – 20 лет, в том числе педагогической работы – 17 лет.

29.09.2023г курсы повышения квалификации на тему: "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса" (ЦДО  СПТ")

Первая квалификационная категория .(Приказ № 2673 от 02.11.2022г)

31.05.2018г  курсы повышения квалификации на тему: "Организация музыкального воспитания детей в соответствии с федеральным государственным  образовательным стандартом дошкольного образования"(Центр непрерывного образования и инноваций)

Завервальд Евгения Александровна - воспитатель

Образование - высшее. Окончила Армавирскую государственную педагогическую академию в 2012 году, присуждена квалификация "Учитель русского языка и литературы" по специальности "Русский и литература". Профессиональная переподготовка - воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж -

в том числе педагогический -

9 марта 2022г профессиональная переподготовка , отделение дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования" присвоена квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Отчет о кадрах в МБДОУ №23 на 2022-2023г