Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 20:44

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.
        Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. И в этом году   27 декабря   прошли два ярких  представлений.
   &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: mbdou23kurg | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 259 | Добавил: mbdou23kurg | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

5 сентября 2019г в МБДОУ №23 п.Щебенозаволского  состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей. Заведующая Скрылева Е.Е. поставила задачи: познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год, повысить уровень знаний родителей в области формирования, сохранения и укрепления здоровья детей, здорового образа жизни в семье. Елена Евгеньевна поблагодарила родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, рассказала об итогах работы в летний оздоровительный период.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: mbdou23kurg | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. 2 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались во дворе ДОО.

В этот день детей пришли поздравить Королева Знаний и Буквоедочка.  Дети дружно отгадывали загадки, играли, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

Праздник  принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу прекрасных эмоций.

... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: mbdou23kurg | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Лето - прекрасное время для развития интеллектуальных и творческих способностей детей, расширения их кругозора. Все формы работы с детьми осуществлялись на свежем воздухе в игровой форме.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: mbdou23kurg | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.  С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления и подарок- ромашки, сделанные накануне ребятами смешанной дошкольной  группы.Ромашка- нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности. Каждый родитель получил не только цветок, который для многих стал сюпризом, но и массу теплых пожеланий.Взамен мамы и папы, бабушки и дедушки дарили нам свои улыбки и  добрые слова. Ведь детский сад- это тоже одна большая семья!Акция «Подари ромашку&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: mbdou23kurg | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал.

Мы прощались с нашими ребятишками со сле ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: mbdou23kurg | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »